Диск NEO N740 7х17 5х114,3 ET45 66,1 BLM N740-717-661-5x1143-45BLM
Диск NEO N740 7х17 5х114,3 ET45 66,1 BLM
10 760
Характеристики
Производитель
NEO
Модель
N740
Тип
Литой
Ширина (B)
7 "
Диаметр (R)
17 "
Количество болтов
5
PCD
114.3 мм
DIA
66.1 мм
ET
45 мм