Диск Venti V1618 7х16 5х108 ET33 60,1 BL V1618-6516-601-5x108-33BL
Диск Venti V1618 7х16 5х108 ET33 60,1 BL
Артикул: 41285707
8 360
Доступно к заказу:
4 шт. сегодня
Характеристики
Производитель
Venti
Модель
V1618
Тип
Литой
Ширина (B)
7 "
Диаметр (R)
16 "
Количество болтов
5
PCD
108 мм
DIA
60.1 мм
ET
33 мм